В Минске милиционеры и бдительные горожане помогли потерявшейся девочке вернуться домой
В Минске милиционеры и бдительные горожане помогли потерявшейся девочке вернуться домой, сообщает со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома.
В районе Чижовки к сотрудникам Заводского РУВД Минска обратились граждане, заметившие на улице ребенка без присмотра взрослых. Девочка была явна расстроена. Она рассказала, что сначала играла на площадке, а потом решила прогуляться и потерялась.
Малышку привезли в управление и, пока устанавливали родителей, угостили сладостями, рассказали о работе милиционеров и включили мультфильмы.
Вскоре за дочерью приехала взволнованная мама. Она искренне поблагодарила милиционеров не только за профессионализм и оперативность, но и за человеческие качества.






