МЧС: падение деревьев из-за непогоды произошло в трех областях Беларуси
Скриншот видео МЧС 22 июня, Минск /. Случаи падения деревьев из-за непогоды произошли в трех областях Беларуси, сообщили в МЧС.
«По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области», — рассказали в МЧС.
Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев. По оперативной информации, пострадавших нет.





