В мире

Премьер Пакистана заявил о достижении соглашения между США и Ираном

Фото из архива Агентства Анадолу 15 июня, Минск /. Соглашение между США и Ираном достигнуто, церемония подписания состоится 19 июня в Швейцарии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление премьера Пакистана Шахбаза Шарифа в Х.

  • Трамп заявил, что разрешает снятие блокады с Ирана и возобновление судоходства по Ормузу

«После интенсивных переговоров мы с радостью объявляем, что соглашение о мире между Соединенными Штатами Америки и Исламской Республикой Иран было достигнуто. Официальная церемония подписания состоится в пятницу, 19 июня, в Швейцарии», — написал пакистанский премьер.

Он отметил, что обе стороны объявили о немедленном и постоянном прекращении военных операций на всех фронтах, включая Ливан.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»