В Дзержинском районе опрокинулся автомобиль, объезжая дикое животное на трассе
Фото УГАИ УВД Миноблисполкома 30 мая, Минск /. Три человека пострадали в ДТП в Дзержинском районе, сообщает со ссылкой на ГАИ УВД Миноблисполкома.
29 мая около 03.35 на 326-м км автодороги М1 Брест — Минск — граница Российской Федерации 50-летний житель Брестской области ехал на автомобиле Volvo XC90 в направлении российской границы. «При объезде стоящего в полосе для движения дикого животного он не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, где опрокинулся. В результате ДТП водитель и его пассажиры, 23-летняя девушка и 24-летний парень, с полученными травмами госпитализированы», — рассказали в ГАИ.
Тем же утром еще одно ДТП с пострадавшим произошло в агрогородке Озеро Узденского района. 42-летний водитель на Skoda Octavia не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в опору ЛЭП. Мужчина с травмами госпитализирован.
Немногим позже вблизи деревни Рыбцы Пуховичского района в ДТП травмирован 52-летний минчанин. Как установлено, он ехал на мопеде, не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. Мужчина сам обратился в больницу, его госпитализировали.
В ГАИ рекомендуют водителям проявлять максимум внимания при управлении транспортом, выбирать безопасную скорость движения.
Фото УГАИ УВД Миноблисполкома






