Происшествия

В Дзержинском районе опрокинулся автомобиль, объезжая дикое животное на трассе

Фото УГАИ УВД Миноблисполкома 30 мая, Минск /. Три человека пострадали в ДТП в Дзержинском районе, сообщает со ссылкой на ГАИ УВД Миноблисполкома.

29 мая около 03.35 на 326-м км автодороги М1 Брест — Минск — граница Российской Федерации 50-летний житель Брестской области ехал на автомобиле Volvo XC90 в направлении российской границы. «При объезде стоящего в полосе для движения дикого животного он не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, где опрокинулся. В результате ДТП водитель и его пассажиры, 23-летняя девушка и 24-летний парень, с полученными травмами госпитализированы», — рассказали в ГАИ.

Тем же утром еще одно ДТП с пострадавшим произошло в агрогородке Озеро Узденского района. 42-летний водитель на Skoda Octavia не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в опору ЛЭП. Мужчина с травмами госпитализирован.
Немногим позже вблизи деревни Рыбцы Пуховичского района в ДТП травмирован 52-летний минчанин. Как установлено, он ехал на мопеде, не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. Мужчина сам обратился в больницу, его госпитализировали.
В ГАИ рекомендуют водителям проявлять максимум внимания при управлении транспортом, выбирать безопасную скорость движения.
Фото УГАИ УВД Миноблисполкома

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»