Происшествия

В Островецком районе горела асфальтосмесительная установка

В Островецком районе горела асфальтосмесительная установка на открытой площадке асфальтного завода. Об этом сообщили в МЧС.
Как рассказали в ведомстве, 25 мая в 14.43 поступила информация о пожаре в асфальтосмесительной установке на открытой площадке асфальтного завода возле агрогородка Изабелино. В результате пожара уничтожены фильтры внутри контейнера, повреждены металлические элементы конструкции фильтровального отсека установки.
Люди в инциденте не пострадали. Технологический процесс предприятия не нарушен. Причину пожара устанавливают специалисты.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»