Регионы

В Гродненской области за отсутствие техосмотра за сутки оштрафованы 177 водителей

В Гродненской области за сутки оштрафованы 177 водителей за отсутствие техосмотра, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.
За прошедшие сутки на территории Гродненской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 620 нарушений ПДД — задержаны 5 водителей в состоянии опьянения, выявлено 11 фактов управления без прав, за нарушение правил обгона к ответственности привлечены 3 водителя, а за непредоставление преимущества пешеходам — 12.
За отсутствие допуска к участию в дорожном движении привлечены к административной ответственности 177 водителей.
Кроме того, за нарушение ПДД оштрафованы 55 пешеходов.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»