Происшествия

В одном из дворов Минска ребенок на самокате попал в ДТП

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома 18 июня, Минск /. В одном из дворов Минска ребенок попал в ДТП, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Сегодня вечером 43-летний водитель автомобиля Geely двигался по дворовой территории дома №8 по улице Ауэзова. По предварительной данным, он совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая, выезжая на проезжую часть на самокате, отвлеклась от дороги.
Девочку доставили в учреждение здравоохранения.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»