Происшествия

В Минске женщина за рулем потеряла сознание и врезалась в дерево

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома 25 мая, Минск /. В Минске женщина потеряла сознание за рулем и врезалась в дерево. Об этом сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Авария случилась вечером 25 мая. Автомобиль Mazda, двигаясь по ул.Казинца, на пересечении с ул.Ландера столкнулся с попутно двигавшимся автомобилем Lada, после чего выехал за пределы проезжей части, где врезался дерево. За рулем находилась 43-летняя водитель, она доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.

«Предположительно, женщина потеряла сознание во время движения. На месте инцидента работают сотрудники отдела ГАИ Октябрьского РУВД Минска», — рассказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, запрещено. В случае если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, необходимо остановиться в безопасном месте и отдохнуть. При необходимости следует вызвать скорую медицинскую помощь.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»