Регионы

В Гомеле прошла масштабная акция «Движ по правилам!»

25 июня, Гомель /. Мероприятие проходило на улице Ланге. Целью акции была профилактика незаконного оборота наркотиков и профориентационная работа с молодежью в интерактивном формате. Гомельчане и гости города могли поучаствовать в увлекательных конкурсах, лотереях и розыгрышах призов в интерактивных зонах. На локации была представлена выставка вооружения, автотранспорта и экипировки правоохранителей Гомельщины. Много зрителей собрали показательные выступления милиционеров-кинологов со служебными собаками и зрелищный слет байкеров.Фото Марины Васильевой

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»