В Белграде трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, 15 человек пострадали
Фото АРА 25 мая, Минск /. Трамвай сошел с рельсов и врезался в здание в Белграде, в результате 15 человек получили ранения, сообщает Радио и телевидение Сербии.
ДТП произошло в престижном районе Дорчол, который является одним из самых старых районов сербской столицы.
Все пострадавшие в аварии, включая водителя трамвая, доставлены в медучреждения. Среди раненых есть двое детей.
Прокуратура Белграда распорядилась провести срочную техническую проверку транспортного средства. Для установления всех обстоятельств аварии также будут изъяты записи с камер видеонаблюдения, опрошены очевидцы.
Одной из возможных причин аварии мог стать человеческий фактор, а именно — несоответствующая скорость транспортного средства при проезде стрелки. Окончательная причина и все соответствующие факты будут установлены после экспертной оценки.






