Происшествия

В Минске водитель СПМ пересекал проезжую часть на красный: его сбила машина

Скриншот видео УГАИ ГУВД Мингорисполкома 17 мая, Минск /. Водитель средства передвижной мобильности (СПМ) в Минске пересекал дорогу на красный сигнал светофора, его сбил автомобиль, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Сегодня днем 56-летний водитель СПМ, по предварительной информации, пересекал проезжую часть Долгиновского тракта по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. На него совершил наезд водитель автомобиля Renault.  При этом мужчина перевозил на СПМ пассажира — 50-летнюю женщину.
Пассажир доставлена в учреждение здравоохранения для обследования. На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Центрального РУВД Минска.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»