Регионы
Сотрудники ГАИ в Гродненской области за сутки пресекли около 520 нарушений ПДД
За прошедшие сутки на территории Гродненской области сотрудники ГАИ пресекли 524 нарушения ПДД. Об этом сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
В ведомстве отметили, что были задержаны три водителя в состоянии опьянения, пресечено четыре факта управления без прав. Не предоставили преимущество пешеходам 28 автомобилистов, а нарушили правила обгона — пять.
К административной ответственности за отсутствие допуска к участию в дорожном движении привлечено 129 водителей. Кроме того, за нарушение ПДД к ответственности привлечены 44 пешехода.






