Щит «Мария» начал работу по прокладке тоннеля зеленой ветки минского метро
27 мая, Минск /. Новый тоннелепроходческий механизированный комплекс «Мария» начал работу. Он будет прокладывать один из тоннелей Минского метрополитена — правый тоннель зеленой ветки,
Комплекс начал движение от будущей станции «Парк Дружбы народов» до «Комаровской», затем двинется до «Переспы» и закончит путь на «Юбилейной площади». /Будет дополнено/.
Фото Сергея Шелега






