Общество

Щит «Мария» начал работу по прокладке тоннеля зеленой ветки минского метро

27 мая, Минск /. Новый тоннелепроходческий механизированный комплекс «Мария» начал работу. Он будет прокладывать один из тоннелей Минского метрополитена — правый тоннель зеленой ветки,
Комплекс начал движение от будущей станции «Парк Дружбы народов» до «Комаровской», затем двинется до «Переспы» и закончит путь на «Юбилейной площади».  /Будет дополнено/.
Фото Сергея Шелега

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»