Семинар по обучению работе в социальных сетях прошел в Центре безопасности МЧС в Минске
25 июня, Минск /. Обучающий семинар-практикум для лиц, ответственных за работу со СМИ государственных органов и иных организаций, а также представителей центральных СМИ прошел на базе Центра безопасности МЧС в Минске,
В стране продолжают проводить семинары, на которых участники традиционно получают практические знания, в том числе определенные ориентиры и советы, как сегодня выстраивать информационную работу. В семинаре принял участие первый заместитель главы Администрации Президента Владимир Перцов.
Среди участников специалисты, которые отвечают за информационную работу в средствах массовой информации, а также в целом за продвижение отраслевой политики в информационной среде. Сегодня они узнали о различных инструментах работы в социальных сетях, чтобы завоевывать там аудиторию. Фото Максима Гучека






