Семь человек удалены из аудиторий из-за нарушений правил проведения ЦЭ
26 мая, Минск /. Семь человек удалены из аудиторий из-за нарушений правил проведения централизованного экзамена. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования.
- Петкевич в пункте проведения ЦЭ и ЦТ: главное — обеспечить справедливость сдачи экзаменов
Выпускников 11-х классов удалили за использование мобильных телефонов и наушников, многофункционального калькулятора и внесение изменений в бланк ответов по истечении времени.
/Будет дополнено/.






