Общество

Семь человек удалены из аудиторий из-за нарушений правил проведения ЦЭ

26 мая, Минск /. Семь человек удалены из аудиторий из-за нарушений правил проведения централизованного экзамена. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования.

  • Петкевич в пункте проведения ЦЭ и ЦТ: главное — обеспечить справедливость сдачи экзаменов

Выпускников 11-х классов удалили за использование мобильных телефонов и наушников, многофункционального калькулятора и внесение изменений в бланк ответов по истечении времени.

/Будет дополнено/.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»