Секретариат ОДКБ будет сотрудничать с Контртеррористическим центром Африканского союза
Фото ОДКБ 25 мая, Москва /Эдуард Пивовар — /. Секретариат Организации Договора о коллективной безопасности будет сотрудничать с Контртеррористическим центром Африканского союза. Соответствующий рамочный документ подписан 25 мая в Москве, сообщили в пресс-службе ОДКБ.
На встрече генерального секретаря ОДКБ Таалатбека Масадыкова и заместителя генерального секретаря ОДКБ Валерия Семерикова с исполняющим обязанности директора Контртеррористического центра Африканского союза Идрисом Муниром Лаллали стороны обменялись оценками вызовов и угроз как в зоне ответственности ОДКБ, так и на Африканском континенте.






