Спорт

Саснович вышла во второй круг турнира WTA-125 в Париже

Александра Саснович. Фото из архива Минспорта 11 мая, Минск /. Белорусская теннисистка Александра Саснович победно стартовала на турнире категории WTA-125 в Париже с призовым фондом $115 тыс.,

В сегодняшнем поединке первого раунда белоруска, занимающая 120-е место в мировом рейтинге, переиграла в двух партиях австралийскую теннисистку Талию Гибсон, у которой 62-я позиция, — 6:4, 6:0. Встреча продолжалась 1 час 14 минут. В матче за выход в четвертьфинал соперницей Александры Саснович будет победительница игры между канадской теннисисткой Лейлой Фернандес (23-й номер рейтинга WTA) и россиянкой Анной Блинковой (97).

Год назад Александра Саснович дошла до полуфинала состязаний в Париже, в котором проиграла французской теннисистке Хлоэ Паке. Затем в решающем поединке француженка уступила британке Кэти Бултер. Нынешний турнир в столице Франции завершится 17 мая.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»