Россия и Украина провели обмен телами погибших военных в «Новой Гуте»
Фото Телерадиокомпании «Гомель» 18 июня, Минск /. Очередной обмен телами погибших военнослужащих между Россией и Украиной прошел в приграничье Беларуси, сообщает .
В пункте пропуска «Новая Гута» в Гомельской области состоялся обмен по формуле 522 на 33. Наибольшее число тел передала российская сторона.
Беларусь продолжает гуманитарную миссию, предоставляя безопасные коридоры и площадки для организации и проведения обменов военнопленными и телами погибших солдат двух стран.






