Регионы

Пожарная сигнализация сработала в служебном помещении минского метро, станция работает в штатном режиме

Пожарная сигнализация сработала в служебном помещении Минского метрополитена, станция работает в штатном режиме, сообщает со ссылкой на информацию Минского метрополитена.

«2 июня 2026 года в 9.30 на станции метро «Площадь Франтишка Богушевича» в одном из служебных помещений сработала пожарная сигнализация. В соответствии с определенными нормативными актами, к станции оперативно прибыли расчеты МЧС. Проводилась проверка различных систем», — сообщили в метрополитене. 
Как сообщает МЧС, информация о задымлении на станции метро поступила от системы передачи извещений о ЧС «Молния».

В настоящее время станция «Площадь Франтишка Богушевича» работает в штатном режиме.
Фото МЧС

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»