Общество

По поручению Генпрокуратуры СК проводит проверку по факту отравления детей в Борисове 

По поручению Генеральной прокуратуры Следственный комитет (СК) проводит проверку по факту отравления детей в Борисове. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре.

В приемное отделение Борисовской центральной районной больницы 2 и 3 июня с признаками пищевого отравления доставлено 29 детей, воспитанников различных учреждений образования города. По поручению Генеральной прокуратуры СК проводится проверка, по результатам которой будет дана уголовно-правовая оценка. Министерствам здравоохранения и образования поручено провести соответствующие санитарно-противоэпидемические мероприятия.

Ход и результаты проверок находятся на контроле органов прокуратуры. 

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»