На саммите НАТО в Анкаре обсудят инвестиции в возможности ядерного сдерживания
Фото Агентства Анадолу 28 июня, Минск /. Страны НАТО на ближайшем саммите альянса в Анкаре обсудят инвестиции в возможности ядерного сдерживания. Об этом сообщил журналистам министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.
«На последней встрече министров обороны стран НАТО мы приняли решение. Было четко заявлено, что альянс будет инвестировать в возможности ядерного сдерживания. Это очень важно и будет подтверждено на саммите НАТО», — приводятся слова министра в сообщении Министерства обороны Польши в социальной сети X.
Саммит НАТО в Анкаре запланирован на 7 и 8 июля.






