Происшествия

Лобовое столкновение на встречке: в ДТП в Островецком районе погибли двое подростков 

Фото УВД Гродненского облисполкома 28 июня, Минск /. В Гродненской области в результате ДТП погибли двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

По информации ведомства, сегодня около 15.30 на автодороге Р52 Гоза — Островец — Ошмяны вблизи д. Дигиева 20-летний водитель Audi, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet. Двое пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень) погибли. Еще пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа. По указанию министра внутренних дел Ивана Кубракова на место происшествия выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков. 

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»