Регионы

В Сморгонском районе спасатели вернули выпавшего аистенка в гнездо

Скриншот видео МЧС 3 июня, Минск /Корр. /. В Сморгонском районе спасатели вернули аистенка в гнездо. Об этом сообщили в МЧС.

Жители агрогородка Жодишки обнаружили у себя на подворье выпавшего из гнезда аистенка. Самостоятельно вернуть малыша к родителям у сельчан не получилось.

При помощи трехколенной лестницы работники МЧС поднялись к гнезду и аккуратно вернули пернатого.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»