В Сморгонском районе спасатели вернули выпавшего аистенка в гнездо
Скриншот видео МЧС 3 июня, Минск /Корр. /. В Сморгонском районе спасатели вернули аистенка в гнездо. Об этом сообщили в МЧС.
Жители агрогородка Жодишки обнаружили у себя на подворье выпавшего из гнезда аистенка. Самостоятельно вернуть малыша к родителям у сельчан не получилось.
При помощи трехколенной лестницы работники МЧС поднялись к гнезду и аккуратно вернули пернатого.






