Происшествия

Двое детей едва не утонули в Гродненской области

В Гродненской области на спасательном посту «Молодежное» старший матрос-спасатель Николай Шиш вытащил двух тонущих детей. Об этом сообщает со ссылкой на ОСВОД.

Во время дежурства Николай Шиш заметил резкие всплески на глубине. Двое детей — мальчик 2018 года рождения и девочка 2016 года рождения — заплыли слишком далеко и начали тонуть. Девочка еще держалась на воде, махала руками и кричала, а ее младший брат уже уходил на дно.

Матрос-спасатель мгновенно бросился в воду, доплыл до детей, схватил обоих и вытащил на берег. Спасатели оказали первую помощь и сразу передали детей бригаде скорой медицинской помощи.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»