Общество

Более 800 автобусов доставляли выпускников школ в пункты проведения ЦЭ

26 мая, Минск /. Более 800 школьных автобусов доставляли выпускников школ в пункты проведения ЦЭ в сопровождении педагогических работников. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования.

Для участия в централизованном экзамене сегодня, 26 мая, было зарегистрировано более 59 тыс. человек, в том числе более 1,1 тыс. экстернов. 

«Доставка учащихся в пункты ЦЭ осуществлялась в сопровождении педагогических работников. В этих целях было задействовано свыше 800 школьных автобусов. Проведение ЦЭ в аудиториях сопровождали более 9 тыс. работников, в том числе более 7 тыс. педагогов учреждений общего среднего образования», — проинформировали в пресс-службе.
 
В ведомстве отметили, что от ЦЭ были освобождены 702 учащихся, в том числе 338 обучающихся на дому, 197 — победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады, по медицинским показаниям — 167 человек.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»