Белорусы завоевали серебро чемпионата по военному пятиборью среди армий государств — участников СНГ
Фото «Ваяр» 25 июня, Минск /. В Минске подвели итоги чемпионата по военному пятиборью среди военнослужащих дружественных армий государств — участников СНГ. Об этом сообщает со ссылкой на Министерство обороны Беларуси.
Соревнования продлились несколько дней. Военные атлеты из Беларуси, России, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана выявляли лучших в стрельбе, преодолении полосы препятствий, метании гранаты, плавании и кроссе на 8 км.
В упорной борьбе сборная Вооруженных Сил Беларуси завоевала серебро чемпионата. На первой позиции разместились представители сборной Вооруженных Сил России, бронза — у сборной Вооруженных Сил Узбекистана.
Награды победителям и призерам вручил заместитель министра обороны Беларуси Александр Науменко.






