Спорт

Белорусские гимнасты возвращаются на международную арену с флагом и гимном

Фото НОК 18 мая, Минск /. Международная федерация гимнастики допустила белорусских спортсменов к соревнованиям с флагом и гимном, сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета.   По итогам заседания исполкома World Gymnastics принято решение допустить белорусов и россиян всех возрастов к соревнованиям с флагом и гимном без каких-либо ограничений. Решение вступает в силу незамедлительно.   Допуск распространяется на спортивную гимнастику, художественную гимнастику, прыжки на батуте, спортивную акробатику и спортивную аэробику.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»