Регионы

У женщины в пути начались роды. Солигорская ГАИ сопроводила ее в больницу

Наряды ГАИ Солигорска помогли доставить роженицу в больницу, сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.
21 июня в оперативно-дежурную службу Солигорского РОВД поступил звонок, в котором сотрудникам сообщили, что в автомобиле Audi на автодороге у женщины отошли воды. Понимая всю срочность ситуации, наряды Госавтоинспекции незамедлительно выехали на трассу Р23 Минск — Микашевичи, где на 148-м километре перехватили автомобиль и организовали его сопровождение до Солигорской ЦРБ.
Благодаря оперативным действиям сотрудников ГАИ, будущая мама была своевременно доставлена в больницу и передана в руки медиков. В ночь с 21 на 22 июня на свет появилась малышка Анна.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»