Происшествия

В Дзержинске спасатели нашли потерявшуюся в лесу пожилую женщину 

Скриншот видео МЧС 24 мая, Минск /. В Дзержинске спасатели нашли потерявшуюся в лесу пенсионерку. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Как рассказали в ведомстве, на номер 112 поступил звонок от сотрудников РОВД: требовалась помощь в поисках пожилой женщины, предположительно, заблудившейся в лесном массиве на окраине Дзержинска. На поиски незамедлительно выдвинулись спасатели, в том числе специалисты Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР».

Спустя некоторое время при обследовании назначенного квадрата поисков женщина была найдена работниками МЧС. Спасатели на квадроцикле вывезли ее из леса. В медицинской помощи спасенная не нуждалась.

В поисково-спасательной операции было задействовано 16 спасателей, 1 собака и 8 единиц техники МЧС. 

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»