Президент

Лукашенко передал Трампу добрые пожелания и заверил, что в Беларуси у него надежные друзья

Александр Лукашенко 15 мая, Минск /. Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с Франклином Грэмом, президентом и генеральным директором Евангелистской ассоциации Билли Грэма, передал добрые пожелания Президенту США Дональду Трампу,  

  • Руководитель Евангелистской ассоциации Билли Грэма рассказал, с каким посланием приехал в Беларусь
  • Проповедник Франклин Грэм рассчитывает на скорую встречу Лукашенко и Трампа

«Вас, Франклин, хочу поблагодарить за доброе послание, которое мне передал господин Коул (спецпосланник США Джон Коул. — Прим. ) во время своего визита и наших переговоров. Вы же понимаете, что без Президента США нам, может быть, сложнее было бы установить наши отношения», — отметил глава государства.
«Поэтому при встрече (я знаю, вы в добрых отношениях с Президентом) передайте ему самые добрые пожелания и скажите ему, что в Беларуси у него надежные друзья и сторонники», — сказал белорусский лидер.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»