Происшествия

Два человека погибли в ДТП в Гомельской области 

Фото МВД 5 июня, Минск /. В Гомельской области в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

ДТП со смертельным исходом произошло около 18.20 на автодороге Н4631 Буда-Кошелево — Пытьковка. По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля Jac отвлекся от управления и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «ВАЗ». В результате ДТП 55-летний водитель и 53-летний пассажир автомобиля «Жигули» погибли. На месте работают сотрудники ГАИ, МЧС и следственно-оперативная группа.

В МВД напомнили, что при управлении транспортным средством водитель обязан следить за дорожной обстановкой, быть предельно внимательным и не совершать необдуманных маневров. 

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»